Снять квартиру в Челябинске без посредников. Аренда жилья от хозяина.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего челябинского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Челябинские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 150 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Челябинске

25 000 р.
Сегодня в 00:53
Я собственник, сдам новую квартиру в ЖК Академ Риверсайд по ул. Университетская набережная 99. В шаговой доступности есть все необходимое (Поликлиника, школа, садики, магазины продуктов, пункты выдачи заказов и т.д.) В квартире все абсолютно новое (обои,ламинат,кухонный гарнитур, варочная поверхность, телевизор 50'', диван на пружинном блоке с увеличенной длиной (210 см), обшитый евровагонкой балкон+ сделано его утепление. Заменили еще ванну от застройщика на акриловую и шкафчик в ванной. Цена 25000 +вода и эл.энергия по счетчикам. Залог 10000 руб(возвратный). Сдается от 6 месяцев и до бесконечности. (При проживании меньше 6-ти месяцев залог не возвращается). Видео квартиры так же выложил, но заменили ванну, установили туда шкафчик, в кладовке тоже установлена система хранения. Платежеспособным адекватным людям без вредных привычек и животных.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Евроремонт.

Необходим залог, 10000 р.

25 000 р.
Сегодня в 00:52
Сдам 1-к кваpтиpу в Flаgmаn. Зaкрытая терpитоpия с видeонaблюдениeм и домoфонaми. Дoму 4 гoдa. B доме собственнaя котeльная, бoльшой лифт до 0 этажа. В квapтиpe eсть неoбхoдимая теxника и мeбель для кoмфоpтнoго пpоживaния. Еврoокнa. Лoджия с коврoвым пoкpытием.. Санузeл pаздельный в кафеле. Ежемеcячная оплата + эл-во, вода по счетчикам без задержек, + интернет и тв по договоренности. Сдается на срок не менее 11 месяцев, предпочтительно паре или семье без маленьких детей, животных, вредных привычек. Без риэлторов и комиссий, я собственник. Залог, в размере месячной оплаты, можно частями. Регистрацию не делаю.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
20 000 р.
Сегодня в 00:52
Сдам на длительный срок (более 6 месяцев, если договор расторгается раньше, то депозит не возвращается) квартиру-студию общей площадью 26 м2, расположенную на
9-ом этаже 10-ти этажного дома.

В квартире имеется : кухонный гарнитур, холодильник, варочная панель, вытяжка, эл.чайник, утюг, журнальный столик, стулья, стиральная машина, шкафы. Нет спального места. Приобретение дивана по договоренности.

Дом 2016 года, огороженная территория, удобное расположение, рядом парк Колющенко, ул.Доватора, ж/д вокзал.

Квартира сдается на длительный срок гражданам РФ (регистрацию не делаю) от 25 лет, предпочтение женщинам или семейным парам, без животных.

Допольнительно оплачивается свет и вода по счетчикам. Также есть депозит в размере половины ежемесячного платежа, который возвращается при соблюдении договорных обязательств.

Квартира сдается от собственника, риэлторов просьба не беспокоить. Звонить с 10-00 по 22-00.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина. Можно с детьми. Косметический ремонт.

Необходим залог, 10000 р.

20 000 р.
Вчера 21:23
Сдам квартиру полуторку на длительный срок. Желательно без животных. Плюс оплата счётчиков.
Дополнительная информация:
балкон/лоджия, санузел раздельный, коммунальные услуги не включены, лифт легковой и грузовой, ремонт не требуется, холодильник.

Необходим залог, 20000 р.

25 000 р.
Вчера 21:21
Сдается чистая,уютная квартира в ЖК Академ Riverside.
В квартире имеется все необходимое:кухонный гарнитур, диван, холодильник, шкаф-купе, прихожая, подставка под телевизор, раскладной стол.
Магазины в шаговой доступности.
Залог в размере месячной оплаты
Просмотр и заезд с 1 мая
Дополнительная информация:
ремонт косметический, коммунальные услуги не включены.
Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Челябинске от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

17 000 р.
Вчера 21:20
Сдам однокомнатную квартиру чистоплотным и порядочным гражданам на длительный срок. По договору. Квартира чистая, светлая, тёплая. Есть вся необходимая для проживания мебель и техника. Развитая инфраструктура. Счётчики оплачиваются отдельно. От собственника. Без животных. Риелторов прошу не беспокоить.
Дополнительная информация:
коммунальные услуги не включены, ремонт косметический, лифт есть, санузел раздельный, балкон/лоджия, холодильник.

Необходим залог, 17000 р.

30 000 р.
Вчера 21:18
Сдам квартиру студентам(женский пол) или семейным парам
Дополнительная информация:
коммунальные услуги включены, балкон/лоджия, лифт есть, ремонт косметический, санузел раздельный, холодильник, стиральная машина.

Необходим залог, 30000 р.

25 000 р.
Вчера 21:15
Сдам на длительный срок студию + спальню, предпочтительно некурящей семейной паре, без животных.
В квартире косметический ремонт (обои, натяжные потолки во всей квартире, ламинат, межкомнатные двери, рулонные шторы в комнате, входная металлическая дверь), домофон, интернет.

Мебель и техника в студии - раскладывающийся диван, шкаф под посуду, стол, табуреты, кухонный гарнитур, телевизор Samsung, холодильник Indesit , варочная панель, духовой шкаф, посудомойка, вытяжка Hotpoint Ariston, микроволновка LG, стиральная машина Bosch, кондиционер Kentatsu, гриль Polaris, пылесос Zelmer, гладильная доска, ковер, Wi-Fi, весы.

Мебель в комнате - раскладывающийся диван, модульная стенка под телевизор, раскладная сушилка для белья, туалетный столик с зеркалом, шкаф, ковер.

В коридоре - огромный шкаф-купе (с прихожей), пуф.

В туалете - водонагреватель Hotpoint Ariston.

К ежемесячной арендной плате + оплата за свет и воду по счетчикам + 12000р. залог (возвращается после расторжения договора, при соблюдении условий договора арендатором).
Интернет по Wi-Fi (МТС) в подарок.

Собственник.
Прописку не делаю!
Дополнительная информация:
лифт легковой и грузовой, коммунальные услуги не включены, санузел раздельный, ремонт косметический, балкон/лоджия, стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина.

Необходим залог, 25000 р.

25 000 р.
Вчера 21:13
В квартире новый балкон, сделан простой ремонт. Ну кухне новая варочная панель, новый холодильник. Квартира только после ремонта и никем не использовалась. Очень удобное месторасположение. В квартире есть гарнитур кухонный, микроволновка, чайник, посуда, стиральная машина, мебельная стенка, гардеробная, Близко ко всему: университету, школе, садику. В шаговой доступности магазины, аптеки, кафе, кулинария, остановки. Не у дороги. Хороший двор. В квартире светло и солнечно. Квартира сдаётся исключительно на длительный срок. Минимальный срок аренды 2 года. Для некурящих. Аренда + счётчики вода и свет (не вся коммуналка)
Дополнительная информация:
балкон/лоджия, лифт есть, капитальный ремонт, санузел раздельный, коммунальные услуги не включены, стиральная машина, холодильник.

Необходим залог, 75000 р.

20 000 р.
Вчера 21:11
Сдам только на длительный срок уютную квартиру-студию, расположенную в экологически чистом районе, в современном жилом комплексе «Ярославский». Развитая инфраструктура, закрытая территория двора и парковки, вся необходимая мебель и техника. Без комиссий, залогов, дополнительных платежей.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
24 000 р.
Вчера 21:09
Состояние - как на фото. Очень тёплая.
Только с российскими паспортами.
Без регистрации.
Дополнительная информация:
лифт есть.

Необходим залог, 24000 р.

33 000 р.
Вчера 21:05
Сдам квартиру , в которой не кто ранее не жил , кроме собственника. Чистая , уютная квартира. С хорошим ремонтом , очень важно , что бы так в квартире и осталось ! С животными категорически нельзя . Кухня полностью укомплектована . Есть вся необходимая посуда . Залог за месяц вперед. Стоимость оплаты 33 т плюс свет вода оплачиваются по счетчикам . Тополинка , это молодежный район , спокойный, рядом рестораны, кофейни, аллея для прогулок . Сдам только порядочным аккуратным людям . Квартира сквозная, кухня слева, спальня справа, благодаря этому квартира всегда проветривается.
Дополнительная информация:
лифт есть, коммунальные услуги включены, санузел совмещенный, евроремонт, балкон/лоджия, холодильник, стиральная машина.

Необходим залог, 33000 р.

27 000 р.
Вчера 21:03
Сдается квартира в новом доме (2020г.п.). Все как на фото. Квартира теплая и уютная. Сдается на длительный срок, порядочным и платежеспособным людям. В пешей доступности магазины, аптеки, маркетплейсы, полиция, больница, остановки общественного транспорта.
В квартире из техники: кондиционер, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, вытяжка, утюг.
Дополнительно оплата коммунальных услуг. Сдача только официально с договором (под залог!) и описью имущества.
Проживание с домашними животными и прочие нюансы (диван и прочие условия) оговариваются индивидуально.
Дополнительная информация:
лифт есть, балкон/лоджия, коммунальные услуги не включены, санузел раздельный, евроремонт, стиральная машина, холодильник.

Необходим залог, 27000 р.

9 000 р.
Вчера 21:03
Сдадим комнату в Металлургическом районе для чистоплотной девушки без вредных привычек, желательно без домашних животных. В комнате присутствует диван, шторы, евроокно, небольшой письменный стол с удобным стулом, телевизор с тумбочкой, куда можно положить часть вещей и шкаф-купе. Относительно недавно был проведён ремонт. Можно в течении 5-15 минут дойти до Техникума. Рядом остановки трамвайные и автобусные. Заезд с 22 числа
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Косметический ремонт.
19 000 р.
Вчера 21:02
Cдаю 1-х комнатную кваpтиpу на длительный срoк.Уютная квaртиpa, в xopошем сocтoянии. Плaтeжеспособным без вpедныx привычeк, без домашних животныx. Ecть мебeль и бытoвaя техникa: cтирaльная мaшина автомат, xолoдильник, эл. плита... Bсе pядом: мaгaзины, рынок, школa, дeтскиe cады, трaнcпорт в любoй конeц гopода. Цена 19 000 + свет и вода (по счетчикам)+Залог.
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.