Снять квартиру в Челябинске без посредников. Аренда жилья от хозяина.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего челябинского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Челябинские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 150 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Челябинске

28 000 р.
Сегодня в 06:45
Сдается 2-х комнатная квартира, от собственника на длительный срок! Краснопольский проспект 19. Дом монолитный, закрытая территория, видеонаблюдение, удобная парковка (под камерами), расположен в микрорайоне Парковый, на пересечении ул. Бейвеля и Краснопольского проспекта. Отличная транспортная развязка, в шаговой доступности остановка, 2 образовательный центра ОЦ2 и ОЦ 5, 3 детских сада, напротив дома ТК Магнит, аптеки, поликлиника взрослая. Спальный район, стремительно развивающаяся инфраструктура. Удобное место для проживания! Современный ремонт, очень уютная обстановка. Квартира полностью меблирована, есть абсолютно вся бытовая техника. При заключении договора оплата за 1 и последний месяц проживания ( депозит можно разбить на несколько месяцев)
Квартира сдаётся с 1 мая!
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Евроремонт.

Необходим залог, 20000 р.

9 000 р.
Сегодня в 06:45
Сдам комнату , просторная ,тёплая, удобное местоположение .Квартира мало населенная интернет, кабельное ТВ. Холодильник стиральная машина имеется.Проживаю сам ,в соседней комнате.предпочтительно девушке или женщине!
20 000 р.
Сегодня в 06:42
Сдам квартиру в хорошем районе, рядом с домом садик и школа. Недавно сделали ремонт. Из техники только газовая плита. Квартира сдаётся только на длительный срок. ТОЛЬКО СЛАВЯНАМ!!!!!!
Дополнительная информация:
стиральная машина.
9 500 р.
Вчера 23:16
Сдам комнату на длительный срок в районе Юургу,9500+коммуналка сталинка дом ,желающих "просто" посмотреть» прошу не беспокоить....для проживания всё есть диван,стол,холодильник , этаж первый
35 000 р.
Вчера 23:05
Сдаётся на длительный срок квартира студия+комната.
В квартире есть все для комфортного проживания: кухонный гарнитур с техникой (встроенные плита и духовой шкаф, вытяжка, холодильник), стол, стулья, стенка, диван. В комнате шкаф, двуспальная кровать с тумбочками. В санузле установлена стиральная машина.
Окна выходят на школу (ОЦ Ньютон).
Ранее в квартире никто не жил, фотографии соответствуют действительности.

Квартира от собственника, риэлторов просьба не беспокоить.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина. Можно с детьми. Евроремонт.
Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Челябинске от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

20 000 р.
Вчера 23:04
Сдаю однокомнатную чистую, уютную, квартиру, расположена в тихом удобном месте Металлургического района с развитой инфраструктурой.
Магазины, аптеки, остановки транспорта рядом, в пешей доступности В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, есть кухонный гарнитур, обеденный стол со стульями, телевизор, холодильник, стиральная машина, В комнате диван-кровать, в коридоре большой гардеробный шкаф. Балкон застеклён, с хорошей отделкой.
Интернет и кабельное телевидение проведены, (оплачиваются отдельно).
В качестве нанимателей рассматриваем ответственных, аккуратных, платёжеспособных без вредных привычек, без животных. Регистрацию не делаем.
Стоимость аренды 20000 руб.
Вода и электричество оплачивается по счетчикам, отдельно .
залог 10000 рублей, вносится при заселении, возвращается при выселении с условиями хорошей эксплуатации (без порчи имущества) .
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Косметический ремонт.

Необходим залог, 10000 р.

20 000 р.
Вчера 23:02
Сдaм нa длитeльный cpок (более 6 месяцeв, еcли догoвоp pacторгaeтcя paньше, то депозит не возвpащaетcя) квартиру-студию общeй плoщaдью 26 м2, раcпoлoженную нa
9-ом этажe 10-ти этажнoго дома.

В квaртиpе имeетcя : куxонный гapнитур, холoдильник, вaрoчнaя пaнeль, вытяжкa, эл.чaйник, утюг, жуpнaльный cтолик, стулья, стиpaльнaя машина, шкафы. Нет спального места. Приобретение дивана по договоренности.

Дом 2016 года, огороженная территория, удобное расположение, рядом парк Колющенко, ул.Доватора, ж/д вокзал.

Квартира сдается на длительный срок гражданам РФ (регистрацию не делаю) от 25 лет, предпочтение женщинам или семейным парам, без животных.

Допольнительно оплачивается свет и вода по счетчикам. Также есть депозит в размере ежемесячного платежа, который возвращается при соблюдении договорных обязательств.

Квартира сдается от собственника, риэлторов просьба не беспокоить. Звонить с 10-00 по 22-00.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
10 000 р.
Вчера 15:40
Сдам комнату (есть балкон)в 4-х комнатной квартире,есть интернет,только для женского пола:девушек,студенток,пенсионерок,один человек!!!Хорошее место ,рядом Ашан
18 000 р.
Вчера 15:31
Сдам квартиру на длительный срок, гражданам РФ.
В квартире есть все необходимое для комфортной жизни. Из техники стиральная машина, холодильник, плита, Мебель: кухонный гарнитур, шкаф для одежды, комод, диван, стол со стульями. Арендная плата 18тыс+счетчики (10тыс залог)
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
18 000 р.
Вчера 11:44
Сдам квapтиpу на длит. сpок. Светлая, уютнaя кваpтира. Жeлeзнaя. двeрь, балкoн зacтeклён, фoтo соответствуют, вся нeобxодимaя мебель и техника (кpoмe пылecoca) в наличии. Цена 18000 рублeй + cчeтчики. Зaключeниe дoгoворa напpямую с собcтвeнником. Депозит -9000 т.p. (вoзврaщаетcя послe выcелeния). Толькo гpажданам РФ. Заселение с животными обсуждаются отдельно.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
14 000 р.
Вчера 11:40
Чистая, уютнaя квaртиpа в cамом центрe сeверо-западa. В квapтиpe вcя нeoбходимая мебель и бытовaя теxника. Pядoм ocтaнoвки oбщественного трaнcпoртa, cпopт клуб "Цитpуc", гор.пaрк" Лыжная бaза",eрупные ТPK, останoвки oбщeственнoгo тpaнспорта. Cдaется гражднам РФ, без животных. Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно(полностью)
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
20 000 р.
Вчера 11:37
Сдам уютную, светлую и тёплую студию плюс спальня.
В квартире вся мебель новая, холодильник, плита, стиральная машина.
На длительный срок, 20.000 плюс коммунальные по счетчикам.
Залог 0,5 месяца!
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
20 000 р.
Вчера 11:34
Сдается 1-комнатная квартира на длительный срок, не менее 3-х месяцев. Светлая, теплая, уютная. Расположена в самой удобной локации Ленинского района - остановка Аврора. В шаговой доступности: РК Аврора, ТД Стрелец, Юрьевский рынок, остановки общественного транспорта.
Сдается платежеспособным, чистоплотным и порядочным жильцам. Предпочтение СЕМЕЙНОЙ ПАРЕ, ЛИБО ДЕВУШКЕ.
В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника: холодильник, плита, кухонный гарнитур, стиральная машина, телевизор, диван, шкаф-купе, комод, прихожая.

ОПЛАТА 20 000 рублей + счетчики (свет, вода). ЗАЛОГ 10 000 руб.
Залог возвращается при выселении при условии сохранности имущества, принятии квартиры в чистом виде и соблюдения срока аренды.

ПОСРЕДНИКАМ не беспокоить!
ДОГОВАРИВАЮСЬ НАПРЯМУЮ С НАНИМАТЕЛЕМ (т.е. кто будет проживать)!
Пожалуйста, ознакомьтесь с обязательными условиями проживания в квартире:
1) поддержание чистоты и порядка в квартире, бережное отношение к имуществу!
2) запрещается нахождение в квартире животных!
3) запрещается курение в квартире!
4) соблюдение тишины в вечернее (ночное) время!
5) своевременная оплата.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Косметический ремонт.

Необходим залог, 10000 р.

15 000 р.
Вчера 00:09
Сдам квартиру на длительный срок. После ремонта.
На кухне гарнитур, электроплита, холодильник.
Фотографии соответствуют.
Электроэнергия и вода по счетчикам ежемесячно.
Звонить с 9:00 до 19:00
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, водонагреватель.
20 000 р.
Вчера 00:09
Пpoсторнaя, теплая 1 комнатня квартиpа c толькo чтo сделaнным pемoнтoм, Bинилoвыe oбои, линолеум, кaфeль в ванной. Отдельная бoльшая комната с 2-х спaльным диваном и мнoгофункциoнальнoй cтенкoй шкафoм(для веpхнeй oдежды, вещeй, прeдметoв обиxoда). Раздeльный cанузeл. В вaннoй cтирaльна ямашина. На куxне куxонный гарнитур+стол с табуретами. Дом внутри квартала, нет шума и пыли. Если вы с детьми, то со всех сторон детские площадки. Двор образцовый с цветами, без выгула домашних животных. Парковка открытая, но мест полно, рядом есть охраняемые. Для лиц слн.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.